Игра White Knight Story выйдет в Японии 25 декабря

Компания Sony Computer Entertainment объявила официальную дату релиза игры White Knight Story, пишет Kotaku со ссылкой на журнал Famitsu. Новая RPG от студии Level 5 поступит в продажу на территории Японии 25 декабря текущего года. Напомним, что в этой стране проект для PlayStation 3 известен под названием Shirokishi Monogatari.

Дата англоязычного релиза White Knight Story пока не сообщается. В своем интервью президент и исполнительный директор студии Level 5 Акихиро Хино (Akihiro Hino) также отметил, что процесс разработки игры пока не завершен. Помимо этого он сказал, что это самый большой проект из всех, которые создали сотрудники Level 5.

Игра White Knight Story является классической японской RPG, действие которой разворачивается в вымышленном фэнтезийном мире. Все битвы в игре происходят в реальном времени.

Главная особенность White Knight Story заключается в том, что на своем пути герои встретят не только обычных противников, но и огромных по размеру врагов. При этом главный герой сам может превратиться в гигантского рыцаря, что должно существенно упростить прохождение.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше