Пингвины захватят PSP в феврале 2009 года

Издательство NIS America планирует выпустить игру Prinny: Can I Really Be the Hero? на территории Северной Америки, сообщает GameSpot со ссылкой на официальный пресс-релиз компании. Анонс этого проекта для портативной консоли PSP состоялся в начале сентября текущего года. Жители Японии смогут приобрести игру уже 20 ноября.

Жители Северной Америки смогут приобрести Prinny: Can I Really Be the Hero? только в 2009 году. Издательство планирует выпустить эту игру 17 февраля. Добавим, что за разработку данного проекта отвечает студия Nippon Ichi Software, известная, в первую очередь, благодаря RPG-сериалу Disgaea.

Игра Prinny посвящена одноименным существам, внешне напоминающим пингвинов. Их дебют состоялся в сериале Disgaea, а позже они появлялись в таких проектах как Phantom Brave и Makai Kingdom: Chronicles of the Sacred Tome. Новая игра для PSP представляет собой двухмерный экшн, в котором геймерам предстоит сразиться с множеством врагов.

По словам разработчиков, пингвины смогут поднимать и бросать объекты на поле боя, выполнять мощные комбо и управлять различной боевой техникой (например, танками или самолетами). Помимо этого в игре будет несколько уровней сложности, благодаря чему Prinny: Can I Really Be the Hero? смогут пройти как новички, так и опытные геймеры.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше