Тренер "Зенита" предсказал итог матча со "Спартаком"

Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат заявил, что его подопечные в субботу, 22 ноября, обыграют московский "Спартак" со счетом 2:0. При этом наставник отметил, что игра будет сложной, поскольку москвичи тоже хотят одержать победу, сообщает официальный сайт "Зенита".

Адвокат подчеркнул, что расстроен результатами "Зенита" в чемпионате России сезона-2008. Однако, по словам голландского тренера, у "Зенита" еще есть шанс занять пятое место и добиться права участвовать в Кубке УЕФА сезона-2009/10.

Тренер также рассказал, что в питерском клубе может появиться еще один специалист из Голландии. По словам Адвоката, он будет заниматься работой с дублерами и со спортивными школами.

Матч "Спартак" - "Зенит" пройдет 22 ноября на стадионе "Лужники". Начало встречи - в 14:00 по московскому времени. В том случае, если "Зенит" одержит победу, он обеспечит себе пятое место по итогам чемпионата России. Если матч завершится победой "Спартака", шанс занять пятое место появится у москвичей.

Перед последним туром "Спартак", имеющий 44 очка, занимает восьмое место. Подняться на три строчки вверх столичный клуб сможет при совпадении трех условий: если обыграет "Зенит", в матче "Крылья Советов" - "Терек" гости не проиграют, а игра "Рубин" - "Локомотив" завершится вничью или победой "Рубина".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше