Демо-версия Killzone 2 появится за день до выхода игры

Американское подразделение компании Sony Computer Entertainment объявило официальную дату выхода демо-версии нового шутера Killzone 2, пишет Eurogamer со ссылкой на MTV Multiplayer. Представители издательства обещают выпустить ее 26 февраля текущего года. Релиз игры на территории Северной Америки должен состояться 27 февраля.

Скачать демо-версию через сетевой сервис PlayStation Network смогут все владельцы консоли PlayStation 3. Геймеры, оформившие предварительный заказ на Killzone 2, смогут познакомиться с игрой чуть раньше. Эти пользователи получат доступ к демо-версии уже 2 февраля текущего года.

В настоящий момент нет никакой информации о том, когда демо-версия Killzone 2 появится в европейской версии PlayStation Network. Также не сообщается точная дата релиза игры в этом регионе. По слухам, новый шутер выйдет в Европе почти одновременно с запуском в Северной Америке.

Разработкой Killzone 2 занимается студия Guerrilla Games. В игре, которая представляет собой шутер с видом от первого лица, рассказывается о войне альянса ISA с расой хелгастов. Это уже третья часть сериала Killzone. Первая игра вышла в 2004 году на PlayStation 2, а в 2006 году в продажу поступил экшн Killzone: Liberation для PSP.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше