Игра Flower обзавелась датой релиза

Разработчики из thatgamecompany объявили официальную дату релиза своей новой игры под названием Flower. Владельцы PlayStation 3 смогут скачать этот проект через сетевой сервис PlayStation Network уже 12 февраля 2009 года. Об этом в Playstation.Blog написала президент и один из основателей thatgamecompany Келли Сантьяго (Kellee Santiago). Пока не сообщается, сколько придется заплатить геймерам за Flower.

Официальный анонс новой игры состоялся в 2007 году на выставке Tokyo Game Show. В этом проекте геймерам предстоит управлять летающими лепестками, которые ветер носит по живописным локациям. Задача игрока - сталкивать лепестки с растущими на полях цветами. Для управления будет использоваться возможность контроллера PS3 распознавать движения геймера.

Добавим, что Flower явялется второй игрой от студии thatgamecompany. Первый проект разработчиков носит название flOw. Игра представляет собой симулятор эволюции, в котором небольшое существо плавает в воде, поедает другие микроорганизмы и постепенно развивается.

В настоящий момент эта игра доступна как владельцам PlayStation 3, так и обладателям портативной консоли PSP. Также с оригинальной флэш-игрой можно познакомиться на официальном сайте.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше