Treyarch выпустит новые карты для Call of Duty: World at War

Представители студии Treyarch анонсировали первое дополнение для Call of Duty: World at War, пишет 1UP со ссылкой на официальный сайт игры. Разработчики пообещали, что в марте текущего года владельцы PlayStation 3, Xbox 360 и PC смогут скачать подборку из четырех новых многопользовательских карт. Точную дату выхода, а также цену дополнительного контента объявят чуть позже.

Уже известно, что на карте Nightfire геймеры смогут побегать по улицам Берлина, а Station позволит посетить полуразрушенную станцию метро. Действие Knee Deep будет разворачиваться на острове Пелелиу.

Последняя карта, получившая название Verruckt (Zombie Asylum), создается специально для бонусного режима "Зомби-нацисты". Разработчики обещают добавить новое оружие, возможность использовать различные навыки (перки), а также новые средства для защиты от ходячих мертвецов.

Игра Call of Duty: World at War представляет собой шутер с видом от первого лица, действие которого разворачивается во времена Второй мировой войны. Создание проекта доверили студии Treyarch, которая также отвечала за разработку Call of Duty 3. Новая часть сериала вышла на PlayStation 3, PlayStation 2, Xbox 360, Wii, DS и PC в ноябре прошлого года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше