Японцы купили 300 тысяч копий Yakuza 3

Издательству Sega удалось продать в Японии 300 тысяч копий третьей части сериала Yakuza, пишет MCV со ссылкой на Kotaku. Эту информацию подтвердил продюсер проекта Тосихиро Нагоси (Toshihiro Nagoshi). Игра, известная в Японии под названием Ryu ga Gotoku 3, поступила в продажу 26 февраля.

По словам журналистов, Yakuza 3 уже стала одной из наиболее успешных игр для PlayStation 3. Однако она не смогла обогнать Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, которая всего за четыре дня после начала продаж разошлась тиражом в 476334 копии, став самым продаваемым проектом на PS3 в Японии.

Напомним, что действие Yakuza 3 разворачивается через два года после событий предыдущей части сериала. Проект представляет собой экшн с видом от третьего лица, в котором главный герой может свободно перемещаться по городу, выполняя различные задания и принимая участие в уличных драках.

Первые две части сериала вышли на PlayStation 2. Обе игры были переведены на английский язык. Дата выхода Ryu ga Gotoku 3 за пределами Японии пока не сообщается. Отметим, что ответвление от сериала Ryu ga Gotoku Kenzan! для PS3 на английский язык пока также не перевели.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше