Журналисты рассекретили новую часть Front Mission

Издательство Square Enix выпустит новую часть сериала Front Mission на игровой консоли Xbox 360, пишет Magic Box со ссылкой на журнал Official Xbox 360 Magazine. Проект, получивший подзаголовок Evolved, будет представлять собой смесь RPG и стратегии в реальном времени. Уже известно, что в новой игре геймерам предстоит управлять девушкой, имя которой пока не называется.

По словам журналистов, в новой части Front Mission можно будет устраивать онлайновые поединки. Также сообщается, что в работе над саундтреком будет принимать участие студия Skywalker Sound. Представители компании Square Enix информацию о выходе новой игры пока не подтвердили.

Первая часть сериала Front Mission вышла в 1995 году на консоли SNES. Проект представляет собой тактическую ролевую игру, события которой разворачиваются в далеком будущем. Геймеру необходимо управлять отрядом, члены которого используют в бою специальные доспехи, получившие название "Ванзеры" (Wanzers).

Всего в рамках серии было выпущено около десятка различных игр. Отметим, что последняя Front Mission 5: Scars of the War, которая вышла в 2005 году на консоли PlayStation 2, так и не выбралась за пределы Японии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше