Мадонна сыграет Каббала-свадьбу с новым возлюбленным

Американская поп-певица Мадонна и ее новый возлюбленный Хесус Лус (Jesus Luz) решили пожениться, сообщает Monsters & Critics со ссылкой на отца бойфренда исполнительницы. Тем не менее, этот брак не будет иметь юридической силы.

50-летняя Мадонна и 22-летний Лус намерены пройти традиционный каббалистический обряд, но не планируют заключать брак официально. Известно, что церемония пройдет в Нью-Йорке, однако точная дата торжества не называется.

Как рассказал отец возлюбленного Мадонны, желание пары провести церемонию по канонам религиозного учения Каббала, последовательницей которого и является певица, свидетельствуют о том, что его сын и поп-певица "безумно счастливы вместе".

Напомним, что осенью 2008 года Мадонна и ее супруг Гай Ричи объявили о разводе. Брак певицы и кинорежиссера, продлившийся восемь лет, был расторгнут зимой. Вскоре после этого в прессе стали появляться слухи о том, что певица начала встречаться с бейсболистом Алексом Родригесом, однако впоследствии выяснилось, что у Мадонны роман с бразильским манекенщиком Лусом.

Между тем, пара пока не прокомментировала информацию о готовящемся каббалистическом торжестве. В настоящее время Мадонна продолжает масштабную гастрольную поездку "Sticky & Sweet Tour", в рамках которой даст концерт в Санкт-Петербурге. Шоу запланировано на 2 августа.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше