BioWare выпустит еще одно дополнение для Mass Effect

Дополнение к ролевой игре Mass Effect будет официально анонсировано на следующей неделе. Об этом один из сотрудников BioWare 21 июня написал в микроблоге студии на Twitter.

Пока неизвестно, что именно будет представлять из себя дополнение. Ранее появлялись слухи о том, что в игре появится арена для боев, однако по другим данным, это будет полноценный эпизод Mass Effect. Информации о предполагаемой стоимости нового контента также пока нет.

Научно-фантастическая RPG Mass Effect вышла в ноябре 2007 года. Разработчики обещали выпустить несколько дополнений к игре, однако пока доступно лишь одно: появившийся в марте 2008 года эпизод для консоли Xbox 360 Bring Down the Sky. После этого в СМИ неоднократно появлялись сообщения о скором выходе обновления, но его пока так и не последовало.

Отметим, что на прошедшей в начале июня в Лос-Анджелесе игровой выставке E3 была продемонстрирована игра Mass Effect 2, которая должна выйти в начале 2010 года. Тогда же сотрудники студии упоминали об уже готовом дополнении для первой части игры, которое вскоре должно стать доступным для скачивания. Кроме того, некоторые издания связывают выход дополнения с запланированным на август 2009 года началом действия сервиса Games on Demand, при помощи которого можно будет скачать полную версию Mass Effect.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше