В Москве пьяные офицеры спецслужб подрались с магазинными охранниками

Стрельбой и госпитализацией одного из участников закончилась драка между покупателями и охранниками магазина на востоке Москвы, передает агентство "Интерфакс", ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

По его словам, "около 14:30 в милицию поступил сигнал о стрельбе около магазина "Сток-центр" на 2-й Владимирской улице. Прибывший на место происшествия наряд милиции задержал двух охранников магазина и двух покупателей, которые предъявили удостоверения офицеров одной из спецслужб".

Как пояснил источник, покупатели, находясь в магазине, вступили в конфликт с охранниками, после чего те вывели их на улицу, где произошла драка, во время которой один из офицеров открыл огонь из травматического пистолета.

В результате стрельбы получил ранение в грудь и был госпитализирован один из охранников магазина, а его коллега и офицеры спецслужбы доставлены в ОВД "Перово", сообщил источник, добавив, что задержанные офицеры находятся в состоянии алкогольного опьянения.

Источник опроверг сообщения некоторых СМИ, согласно которым в магазине "Сток-центр" на 2-й Владимирской якобы совершено разбойное нападение с применением оружия.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше