Полиция Бонна задержала опасного маньяка-фетишиста

Полиция Бонна задержала маньяка-фетишиста, который более года терроризировал жительниц города и окрестностей, срывая туфли прямо у них с ног, сообщает DW-WORLD.

На счету маньяка более 10 жертв. Обычно он подкарауливал женщин на остановках общественного транспорта или на платформах метро, неожиданно валил наземь, срывал с ноги туфлю и убегал с добычей.

Одно из нападений, произошедшее в метро на станции Хейсалле (Heussallee), было зафиксировано камерой видеонаблюдения, после чего полиции удалось установить личность нападавшего.

Им оказался 27-летний житель городка Тройсдорф (Troisdorf) - между Кельном и Бонном. Во вторник, 7 июля, была предпринята первая попытка его задержать, которая, однако, окончилась неудачно: блокированный в квартире, мужчина выпрыгнул с балкона и скрылся в неизвестном направлении.

К его поискам был привлечен патрульный вертолет. В результате 11 июля маньяк-фетишист был задержан в городе Зигене, неподалеку от Бонна. 12 июля он должен предстать перед судом, который определит меру пресечения. Мотивы действий маньяка неизвестны, не исключено, что они имеют сексуальный подтекст.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше