Создатели Genji сделают две игры для Namco Bandai

Издательство Namco Bandai Games анонсировало на выставке Gamescom 2009 в Кельне сразу три новых проекта, пишет Eurogamer. За разработку двух из них отвечает японская студия Game Republic, выпустившая экшн Genji и приключенческую игру Folklore. Первый проект, получивший название Clash of the Titans, поступит в продажу весной 2010 года. Пока не уточняется, на каких платформах выйдет эта игра.

Релиз Clash of the Titans будет приурочен к премьере одноименного фильма. Картина, которую
снимает режиссер Луи Летерье, выйдет на экраны в конце марта. Она является римейком фильма "Битва Титанов", премьера которого состоялась в 1981 году. Никакой информации о новой игре пока нет. Разработчики лишь отметили, что в этом экшне появятся свыше сотни различных существ из древнегреческих мифов.

Вторая игра студии Game Republic носит рабочее название Majin: The Fallen Realm. Проект будет представлять собой фэнтезийный экшн с видом от третьего лица, в котором главному герою предстоит сражаться с монстрами. В бою ему будет помогать огромное существо непонятного происхождения, как в недавно анонсированной The Last Guardian.

По словам разработчиков, вместе герои смогут преодолевать различные препятствия и решать всевозможные головоломки. Представители Namco Bandai не уточнили, для каких платформ создается игра. Известно лишь, что она поступит в продажу весной 2010 года.

Помимо этого Namco Bandai Games заключила партнерское соглашение со студией Ninja Theory. Последняя известна благодаря экшну Heavenly Sword, который вышел в 2007 году на консоли PlayStation 3. Игру издавала компания Sony Computer Entertainment. Новый проект разработчиков из Ninja Theory будет издавать Namco Bandai. Игра, которая пока не имеет названия, должна выйти в 2010 году на PS3 и Xbox 360.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше