В Калифорнии пять человек арестовали за изнасилование школьницы

В США арестованы пять предполагаемых участников группового изнасилования школьницы в Ричмонде, штат Калифорния, сообщает газета Contra Costa Times. Изнасилование 15-летней девушки продлилось на школьном дворе около двух часов, причем многочисленные свидетели не сочли нужным известить об этом полицию.

Известны личности только двух арестованных - это 21-летний Сальвадор Родригес (Salvador Rodriguez) и 19-летний Мануэль Ортега (Manuel Ortega). Остальные являются несовершеннолетними - им 15, 16 и 17 лет, - и потому их имена не разглашаются. Изнасилование произошло вечером в субботу, 24 октября, во дворе школы Richmond High School, где проходила встреча выпускников. По данным полиции, которые приводит Associated Press, участие в изнасиловании приняли до десяти человек в возрасте от 15 до примерно 25 лет, еще более 20 человек видели происходящее и не обращались в полицию.

Как пишет San Francisco Chronicle, 15-летняя девушка покинула продолжавшиеся в школе танцы около 21:30, а во дворе ее пригласили принять участие в распитии спиртного. Согласившись, жертва вскоре опьянела, после чего и подверглась нападению. Девушка была не только изнасилована, но также избита и ограблена. Известно, что некоторые свидетели и участники снимали происходящее на камеры мобильных телефонов. Расследование инцидента продолжается, полиция пообещала награду в 20 тысяч долларов за любую информацию, которая поможет осудить преступников.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше