Nine Inch Nails распродадут свои гитары через eBay

Американская группа Nine Inch Nails, не так давно объявившая о прекращении гастрольной деятельности, решила распродать свои музыкальные инструменты, выставив их на онлайн-аукцион eBay. Как сообщается на официальном сайте коллектива, музыканты решили пустить вещи, которыми они пользовались во время турне, с молотка, поскольку теперь они им не нужны.

Пока ассортимент ограничивается 20 инструментами - в основном это электро, - бас- и акустические гитары. Участники Nine Inch Nails отметили, что в ближайшие несколько недель на торги также будут выставлены и другие инструменты и оборудование, принадлежавшие группе: барабаны, клавиши, усилители, шнуры, педали и прочее.

Лидер Nine Inch Nails Трент Резнор объявил о том, что его коллектив больше не будет давать концерты, летом 2009 года. Последнее выступление группы на родине в США состоялось 13 июня на фестивале Bonnaroo. С европейскими поклонниками коллектив попрощался позднее.

После этого Nine Inch Nails решили сосредоточиться на работе в студии. Трент Резнор известен как сторонник онлайн-общения со своими слушателями - лидер NIN регулярно отчитывается перед фанатами о проделанной работе, бесплатно выкладывая в Сеть готовые песни, демо-записи и видеоролики.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше