Трент Резнор подарил поклонникам 400 гигабайт видео

Лидер группы Nine Inch Nails Трент Резнор разместил на официальном сайте группы сообщение о том, что имеет в своем распоряжении более 400 гигабайт видео, отснятого во время недавних концертов коллектива в Портленде, Виктории и Сакраменто, которые состоялись в рамках турне Lights In The Sky. Об этом сообщает MusicRadar.com. Файлы можно скачать бесплатно.

В своем сообщении, опубликованном на главной странице сайта NIN и озаглавленном "Your Gift!" ("Ваш подарок!"), Резнор рассказал, что связался с некими загадочными людьми, "ведущими подрывную деятельность", которые записали концертные видео в HD-формате. "Это необработанный, неотредактированный материал, съемки которого проходили во время наших трех выступлений. Похоже, на концертах не было охраны, поскольку качество видео просто отличное", - отметил Резнор.

В конце сообщения музыканта размещена ссылка на HD-съемки концертов. Скачать записи с выступлений группы можно абсолютно бесплатно с помощью торрент-клиента.

Фронтмен NIN выразил надежду, что наиболее предприимчивые поклонники смогут смонтировать из видеоматериала цельную картину. Напомним, что Трент Резнор не раз использовал интернет для распространения нового материала группы: новый альбом NIN "The Slip" в настоящее время доступен для бесплатного скачивания с официального сайта NIN. Ранее в 2008 году состоялся онлайн-релиз альбома "Ghosts I-IV".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше