Серж Танкян опроверг воссоединение System of a Down

Вокалист System of a Down Серж Танкян опроверг слухи о воссоединении группы.

"Нам постоянно приходят предложения о выступлениях, но мы пока ни о чем не договорились... Реально ничего не изменилось", - заявил музыкант в интервью Billboard.

Информация о возможном реюнионе System of a Down, пятый год пребывающей в творческом отпуске, появилась в начале января после того, как басист коллектива Шаво Одаджян написал в своем микроблоге: "Парни, готовы ли вы к System???" ("Are u guys ready for System???"). Позже, когда шумиха в блогах добралась до СМИ, Одаджян обновил свое сообщение на Twitter, заявив, что воссоединение пока не входит в планы группы, и извинился.

Подтверждая слова о преждевременности реюниона System of a Down, Серж Танкян рассказал Billboard о своих обширных творческих планах. 9 марта певец выпускает на CD и DVD симфонию "Elect the Dead Symphony", записанную вместе с филармоническим оркестром Окленда по мотивам своего дебютного сольника 2007 года. На лето запланирован релиз второго сольного альбома Танкяна, предварительно носящего название "Music Without Borders". Кроме того, к марту 2011 года музыкант рассчитывает закончить постановку мюзикла о Прометее.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше