Ударник System Of A Down прошел прослушивание в The Smashing Pumpkins

Американская группа The Smashing Pumpkins провела первое прослушивание ударников на место ушедшего в середине марта Джимми Чемберлина. В числе претендентов выступил и барабанщик System Of A Down Джон Долмаян. Об этом сообщается на официальном сайте The Smashing Pumpkins.

Всего на первое прослушивание в Лос-Анджелесе пришли 12 музыкантов. Из-за того, что лидеру The Smashing Pumpkins Билли Коргану поступило много предложений от различных барабанщиков, участники The Smashing Pumpkins решили провести дополнительное прослушивание в мае, после которого и будет объявлено решение.

Помимо System Of A Down Долмаян известен как участник Axis of Justice, Scars on Broadway, а также сольного проекта Сержа Танкяна. В 2006 году Джон Долмаян был признан ударником года по версии журнала Drum!

Покинувший коллектив месяц назад Джимми Чемберлин объяснил свое решение потерей интереса к тому, чем занимаются The Smashing Pumpkins. При этом он отверг наличие каких-либо разногласий с остальными участниками. По словам Чемберлина, в ближайшее время он будет занят своим коллективом Jimmy Chamberlin Complex, а также сотрудничеством с другими музыкантами.

Билли Корган не стал комментировать уход своего старого товарища по команде, отметив только, что это никак не отразится на планах группы приступить в ближайшее время к записи нового материала. В настоящее время уже сделаны пять демо-записей к новому альбому.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше