Среда обитания

Бывший шеф полиции Лос-Анджелеса заработал на недвижимости

Бывший шеф полиции Лос-Анджелеса Уильям Брэттон за 1,4 миллиона долларов продал особняк в престижном районе Лос-Фелис. Об этом пишет газета Los Angeles Times.
По данным издания, Браттон купил дом в начале 2003 года за 1,244 миллиона долларов. В июле 2009 года, незадолго до отставки Брэттона, особняк был выставлен на продажу за 1,875 миллиона долларов, однако покупателя на недвижимость не нашлось. После этого Брэттон снизил цену сразу на 475 тысяч долларов.
В построенном в середине прошлого века доме общей площадью 250 квадратных метров есть четыре спальни, три ванные комнаты, гостиная и кухня. На прилегающем к дому участке расположены бассейн, небольшой спа-центр, площадка для вечеринок с видом на Лос-Анджелес.
Уильям Брэттон ушел с поста начальника полиции Лос-Анджелеса (Los Angeles Police Department) в октябре прошлого года. В этой должности он проработал с 2002 года.
Свое решение 62-летний Брэттон объяснил желанием заняться своим бизнесом. По данным американских СМИ, он создал частную охранную структуру, работающую на восточном побережье США.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше