Мадонне сделали выговор за шумную вечеринку без ее участия

Городской совет Лондона вынес певице Мадонне предупреждение за нарушение общественного спокойствия, пишет The Daily Telegraph. Артистка получила выговор за шумную вечеринку, состоявшуюся в ее доме в Мэрилебоне (квартал на севере Вестминстера) в конце июня.

По сведениям газеты, 27 июня к представителям городского совета обратились соседи Мадонны, которые пожаловались на громкую музыку и пение, доносившиеся из дома певицы. Примерно через 30 минут после поступления жалобы на место подъехали сотрудники совета, признавшие уровень шума недопустимым.

Представители властей связались с участниками шумной вечеринки в доме Мадонны через домофон. После беседы с находившимися в доме людьми, чиновники выяснили, что самой Мадонны нет не только в доме, но и в Великобритании. Так или иначе, сотрудники городского совета добились того, чтобы участники вечеринки все же выключили громкую музыку.

"Мы относимся к случаям нарушения общественного спокойствия очень серьезно. Все подобные дела решаются по справедливости и независимо от того, кто именно является нарушителем и владельцем дома, из которого раздаются слишком громкие звуки. Да, мы живем в шумном городе, но каждый из нас имеет право на небольшое спокойное пространство хотя бы у себя дома", - прокомментировал ситуацию представитель совета Эд Аргар.

Кто именно организовал вечеринку в доме Мадонны, не уточняется. Как сама певица отреагировала на полученное предупреждение, газета также не указывает. В том случае, если подобная ситуация повторится, Мадонне будет грозить штраф до пяти тысяч фунтов стерлингов.

Большую часть времени Мадонна проводит в США, где она живет со своими детьми - дочерьми Лурдес и Мерси и сыновьями Роко и Дэвидом. После развода с режиссером Гаем Ричи певица редко бывает в Великобритании.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше