Kinect обойдется геймерам в 150 долларов

Microsoft подтвердила, что стоимость устройства Kinect, в комплекте с игрой Kinect Adventures, составит 150 долларов, сообщает Gamespot. Комплект из Kinect, обновленной версии консоли Xbox 360 с объемом памяти 4GB и игры Kinect Adventures обойдется геймерам в 300 долларов. Цена на устройство Kinect в Европе составит 150 евро.

Каждый покупатель, который сделает предварительный заказ на новую систему управления Xbox 360, получит купон на скачивание трех эксклюзивных уровней Kinect Adventures. Стоимость игр, использующих возможности Kinect, составит 50 долларов. К моменту выхода системы анонсированы три игры, все они нацелены прежде всего на казуальную аудиторию: Kinectimals, Kinect Joyride и Kinect Sports.

Компания Microsoft также подтвердила слухи о выходе новой "стартовой" модели Xbox 360. У консоли будет матовая поверхность, флэш-память объемом 4GB, а также к ней можно будет подключить жесткий диск. Новая модель приставки выйдет 3 августа в Америке по цене 200 долларов.

Устройство Kinect, ранее известное как Project Natal, было анонсировано на пресс-конференции перед началом выставки E3 2009. В него входит микрофон, камера, датчик удаленности и процессор. Kinect позволит играть в игры на Xbox 360 без использования привычного контроллера. Устройство поступит в продажу 4 ноября 2010 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше