Sega назвала имя третьего главного героя новой игры Yakuza

Компания Sega назвала имя третьего персонажа новой игры в сериале Yakuza, сообщает Andriasang со ссылкой на сайт японского издания Famitsu. Сюн Акияма (Shun Akiyama) присоединится к главному герою Мадзиме Горо (Majima Goro) и Кадзуме Кирю (Kazuma Kiryu) - основному персонажу сериала, известному в Японии под названием Ryu ga Gotoku. Все трое будут доступны для выбора игроками.

Продюсер Ryu ga Gotoku Тосихиро Нагоси (Toshihiro Nagoshi) считает, что обладая характерным "взрослым шармом", Сюн Акияма вправе соперничать в популярности с полюбившимся геймерам Кадзумой Кирю. Разработчик обещает, что в новой игре будет использован весь потенциал героя.

Сюн Акияма знаком игрокам по предыдущим частям японского криминального экшена. Начавший карьеру на улице, Акияма со временем превратился во владелеца клуба и кредитной компании. Он был одним из основных персонажей в Yakuza 4, которая вышла весной 2010 года на PlayStation 3.

Подробности новой Yakuza для PlayStation 3 будут раскрыты на выставке Tokyo Game Show в сентябре 2010 года. Игра пока не получила названия. Разработчики не уточняют, станет ли она пятой частью сериала или это будет отдельная игра. В настоящее время Sega также занимается разработкой проекта Kurohyou: Ryu ga Gotoku Shinshou для консоли PSP и готовит выпуск Yakuza 4 для PS3 за пределами Японии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше