Среда обитания

Рууд Гуллит продаст особняк в Лос-Анджелесе

Знаменитый нидерландский футболист и тренер Рууд Гуллит выставил на продажу особняк в престижном лос-анджелесском районе Голливудские холмы за 3,65 миллиона долларов. Об этом пишет газета Los Angeles Times.
Общая площадь дома, построенного в классическом стиле в 1937 году, составляет около 300 квадратных метров. В нем есть четыре спальни, пять ванных комнат и камин. На прилегающей территории находятся бассейн и спа.
Гуллит приобрел эту недвижимость в 2008 году за 4,25 миллиона долларов, когда тренировал местный футбольный клуб "Лос-Анджелес Гэлакси". В прошлом году этот объект сдавался в аренду за 20 тысяч долларов в месяц.
Рууд Гуллит родился в 1962 году в Амстердаме. В 1988 году стал чемпионом Европы в составе сборной Нидерландов. Он также является обладателем "Золотого мяча" 1987 года и многих других наград и титулов. После окончания спортивной карьеры занялся тренерской деятельностью. Сейчас Гуллит работает над совместной заявкой Бельгии и Голландии на проведение чемпионата мира 2022 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше