Покупателям земли в поселке Лужок предложили в подарок кепки

Девелоперская компания Uniparx Service начала рекламную акцию, согласно которой при покупке участка в поселке Лужок клиенты могут получить в подарок кепку или бочонок меда. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Сколько новых клиентов планируется привлечь за счет рекламной кампании, которая должна ассоциироваться с бывшим мэром Москвы Юрием Лужковым (он обычно появлялся перед телекамерами в кепке и не скрывал своего увлечения медовым бизнесом), в пресс-релизе не сообщается.

Коттеджный поселок Лужок находится в ста километрах от Москвы по Симферопольскому шоссе. Компания также продает землю в проектах "Велегож-Парк", "Лимберова гора", "Близ Оки". Для всех этих проектов были придуманы разные рекламные акции. Например, при покупке участка в проекте "Лимберова гора" клиенты могли рассчитывать на получение дачной бытовки.

Несколько лет назад на московском рынке недвижимости появилась другая известная реклама. Компания "Баркли" разместила по столице билборды со слоганом: "Купи квартиру и получи бейсболку в подарок". В "Баркли" признавались, что реклама имела большой успех.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше