Игра про детектива-призрака выйдет в начале 2011 года

Квест про детектива-призрака Ghost Trick: Phantom Detective выйдет в США 11 января 2011 года, сообщает Capcom-Unity. Дата появления игры на территории Европы объявлена не была.

Ghost Trick: Phantom Detective была разработана компанией Capcom для портативной консоли DS. Работами над игрой руководил Сю Такуми (Shu Takumi), создатель адвокатского сериала Ace Attorney, который также выходит преимущественно на DS. В настоящий момент Такуми пишет сценарий к совместному проекту компаний Capcom и Level-5, игре Professor Layton VS Ace Attorney.

Главный герой игры - призрак по имени Сиссел. Он не помнит ни кто он такой, ни как он погиб. Сиссел способен вселяться в предметы и отматывать время на четыре минуты назад. Пользуясь этими способностями, герой должен предотвратить ряд убийств и выяснить правду о собственной смерти.

Релиз Ghost Trick: Phantom Detective в Японии состоялся 19 июня 2010 года. Журнал про игры Famitsu оценил Ghost Trick на 34 балла из 40 возможных. В первую неделю продаж игра разошлась тиражом 24 тысячи копий.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше