Британцам предложили на Рождество половинчатые и перевернутые елки

Сеть британских супермаркетов Tesco разработала дизайн рождественской елки, которой найдется место даже в самой маленькой квартире. Об этом во вторник, 16 ноября, сообщает газета The Daily Express. Речь идет об искусственных половинчатых елках, которые поступят в продажу в эти выходные.

По словам представителей компании, половины елок можно прислонить к стене, тем самым сэкономив много пространства. Это должно понравиться обладателям маленьких квартир и домов, а также тем, кто не любит украшать елку с той стороны, что обращена к стене. Высота половинчатых елок составляет шесть футов (1,83 метра).

Среди других новинок этого сезона будут двусторонние и перевернутые вверх тормашками деревья. Представители ритейлера надеются, что подобные елки купят те, кто хочет разнообразия в эти праздники. Ожидается, что большим хитом станет черная складная елка, уже украшенная игрушками и гирляндами. Она предназначена для тех, у кого нет времени наряжать елку.

Согласно исследованию, на которое ссылается The Daily Express, четверть британцев на Рождество устанавливает дома более одной искусственной елки. Часто, помимо елки в гостиной, дерево устанавливают и в прихожей, и в детских комнатах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше