Семин лишил Шевченко капитанской повязки в "Динамо"

Главный тренер киевского футбольного клуба "Динамо" Юрий Семин назначил новым капитаном команды вратаря Александра Шовковского. Об этом сам тренер рассказал в интервью изданию "Сегодня". Таким образом, Семин отобрал капитанскую повязку у нападающего Андрея Шевченко, который был капитаном "Динамо" во второй половине 2010 года.

По словам Семина, выбирать капитана ему было непросто, а на кандидатуре Шовковского он остановился потому, что из игроков команды именно вратарь провел больше всех матчей за "Динамо".

Тренер "Динамо" также рассказал о переговорах по переходу полузащитника московского "Локомотива" Александра Алиева. По словам Семина, в переговорах "есть самые разные нюансы, например, деньги, которые нужно беречь". При этом тренер подчеркнул, что "работа ведется".

Шевченко играл за "Динамо" с 1994 по 1999 годы, а затем перешел в итальянский "Милан". Форвард также играл за лондонский "Челси", а в августе 2009 года вернулся в "Динамо". В июле 2010 года Шевченко стал капитаном киевской команды.Что касается Шовковского, то 36-летний вратарь выступает за "Динамо" с 1993 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше