Sega анонсировала новый симулятор автогонок

Компания Sega анонсировала новую игру из серии гоночных симуляторов Sega Rally, сообщает Eurogamer. Sega Rally Online Arcade будет распространяться через сетевые сервисы консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Дата выхода игры не была объявлена.

В Sega Rally Online Arcade будет режим чемпионата, также игроки смогут проходить отдельные гонки на время. В оба режима будет встроен онлайновый функционал, однако что именно он собой будет представлять, на данный момент неизвестно. Кроме того, игроки смогут соревноваться между собой в онлайновых заездах. На выбор будет доступно 13 гоночных машин.

Первая часть Sega Rally вышла на игровых автоматах модели Sega Model 2 в 1995 году. Ее портировали на персональные компьютеры и на консоль Sega Saturn. Продолжение игры - Sega Rally 2 - было выпущено в 1998 на игровых автоматах модели Sega Model 3 и в 1999 году на персональных компьютерах и консоли Dreamcast. В 2007 году на современных консолях вышла Sega Rally Revo, а в 2008 году на автоматах Sega Europa-R появилась Sega Rally 3.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше