Ubisoft перевыпустит старые части Splinter Cell

Издательство Ubisoft перевыпустит первые три части серии Splinter Cell на консоли PlayStation 3, сообщает Eurogamer. Комплект под названием Splinter Cell Classic Trilogy HD поступит в продажу в США 22 марта 2011 года. Когда он появится в Европе, на данный момент неизвестно. В английской версии интернет-магазина Amazon в качестве даты релиза указано 1 апреля.

В комплект Classic Trilogy HD входят первая часть Splinter Cell, вышедшая в 2002 году, ее продолжение, Pandora Tomorrow (2004 год), и третья игра, Chaos Theory (2005 год). Графика всех игр адаптирована для экранов высокого разрешения, также в них встроена поддержка трехмерного изображения. Комплект будет распространяться как на дисках, так и посредством цифровой дистрибуции в сервисе PlayStation Network.

В серии Splinter Cell рассказывается о секретном агенте США Сэме Фишере, который борется с террористами и раскрывает глобальные заговоры. В рамках серии было выпущено пять основных игр, а также побочная часть для портативной консоли PSP. Последней выпущенной игрой является Splinter Cell: Conviction. Ее релиз состоялся в апреле 2010 года. В настоящее время студия Ubisoft в Торонто работает над следующей частью Splinter Cell. Дата выхода игры неизвестна.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше