Анонсирована третья часть Call of Juarez

Издательство Ubisoft анонсировало новую игру из серии Call of Juarez - The Cartel. Об этом сообщает Joystiq со ссылкой на пресс-релиз издательства.

Разработкой Call of Juarez: The Cartel занимается польская студия Techland, создавшая предыдущие игры серии. В отличии от них, действие The Cartel разворачивается не на Диком Западе, а в современной эпохе. Сюжет игры начнется в Лос-Анджелесе, а со временем герои попадут в мексиканский город Хуарес.

Call of Juarez: The Cartel поступит в продажу летом 2011 года. Игра выйдет на персональных компьютерах и консолях "следующего поколения". Для каких именно платформ будет выпущена игра, не уточняется. В середине двухтысячных годов под консолями следующего поколения подразумевались Xbox 360, PlayStation 3 и Wii.

Первая часть Call of Juarez вышла в 2006 году. В игре рассказывается о стрелках периода Дикого Запада, которые ищут потерянное сокровище ацтеков. Релиз второй игры состоялся в июле 2009 года, она получила подзаголовок Bound in Blood. Она служит предысторией к оригинальной Call of Juarez. Обе игры являются шутерами от первого лица. Они получили сдержанные оценки от критиков. На агрегаторе рецензий GameRankings сводный рейтинг первой игры составляет 75 процентов, а второй - 79 процентов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше