Леди Гага прибыла на церемонию вручения "Грэмми" в гигантском яйце

Поп-певица Леди Гага прибыла на церемонию вручения премии "Грэмми" в гигантском яйце, сообщает Reuters. Исполнительницу, спрятавшуюся в специальный яйцевидный футляр, принесли несколько помощников, одетых в золотые костюмы.

Сопровождающие Леди Гаги пояснили репортерам, собравшимся у красной ковровой дорожки и ожидавших появления певицы, что звезда не может пообщаться с представителями СМИ, так как находится "в инкубационном периоде".

USA Today сообщает, что вскоре после прибытия в яйце, Леди Гага "вылупилась" из него на сцене. По имеющимся данным, певица должна была вылезти из яйца еще на красной дорожке, но тогда она не смогла этого сделать, так как застряла, а затем на сцену ее вынесли уже в другом, более податливом яйце. Она вылезла из футляра и исполнила свою новую композицию "Born This Way".

Леди Гага, номинировавшаяся на шесть премий "Грэмми", получила три награды Американской академии звукозаписи. Так, певицу наградили за "Лучший женский вокал в поп-музыке", "Лучшее короткое музыкальное видео" (клип на композицию "Bad Romance") и "Лучший альбом с вокалом в поп-музыке" (пластинка "The Fame Monster").

Вручение музыкальных премий "Грэмми" состоялось в ночь на 14 февраля по московскому времени. Всего награды были присуждены в 109 номинациях, с полным списком которых можно ознакомиться здесь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше