Croteam объявила сроки выхода Serious Sam 3

Шутер от первого лица Serious Sam 3: BFE выйдет летом 2011 года. Об этом сообщил руководитель студии-разработчика Croteam Роман Рибарич (Roman Ribaric).

Он не уточнил, когда именно и на каких платформах будет выпущена игра. Также Рибарич не пояснил, что означает аббревиатура "BFE" в названии. По словам Рибарича, полноценный анонс состоится в ближайшее время.

В играх серии Serious Sam рассказывается о борьбе мужчины по имени Сэм Стоун с армией инопланетных захватчиков. Сэм сражается с врагами в разных регионах и исторических эпохах, таких как Древний Египет, Месопотамия и средневековая Европа.

Первая часть Serious Sam - The First Encounter - вышла в 2001 году. Релиз ее продолжения - The Second Encounter - состоялся в 2002 году. В 2005 году Croteam выпустила новую игру из серии, Serious Sam II.

Кроме того, студия подготовила обновленные версии первых двух игр. Переиздание The First Encounter вышло в конце 2009 года, а переиздание The Second Encounter - в 2010 году. В этих версиях улучшена графика, также в них добавлены новые многопользовательские режимы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше