Сотрудники BioWare подтвердили разработку Dragon Age III

Сотрудники студии BioWare впервые официально подтвердили разработку новой части Dragon Age. Об этом сообщил сайт IGN со ссылкой на твиттер-блог одного из разработчиков.

Элистер Макнэлли - сотрудник BioWare - сделал в своем блоге заметку о том, что студия ищет дизайнеров окружающей среды для проекта Dragon Age III. Впоследствии эту запись перепостила у себя в блоге Кристина Норман из команды разработчиков Mass Effect, что также подтверждает подлинность факта разработки игры.

Первая часть серии ролевых игр Dragon Age: Origins была разработана студией BioWare и выпущена Electronic Arts на Xbox 360, PlayStation 3, PC и Mac в ноябре 2009 года. Игра была хорошо воспринята игроками и прессой, а ее продажи составили около четырех миллионов копий. Действие Dragon Age происходит в вымышленном фэнтезийном мире. Спустя полтора года вышло продолжение Dragon Age II, которое вызвало неоднозначную реакцию в игровом сообществе. Оценки игры остались на среднем уровне, а продажи достигли отметки в 1,5 миллиона экземпляров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше