Дик Адвокат вызвал в сборную России двух новичков

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат вызвал в национальную команду двух новых игроков - полузащитника московского "Спартака" Александра Шешукова и полузащитника казанского "Рубина" Александра Рязанцева. Об этом сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС). До сих пор ни Шешуков, ни Рязанцев за сборную России не играли.

Рязанцев и Шешуков будут в составе команды готовиться к отборочному матчу чемпионата Европы 2012 года с Арменией, который пройдет 4 июня в Санкт-Петербурге, а также к товарищеской встрече с Камеруном - она состоится 7 июня в австрийском Зальцбурге.

Ранее Адвокат назвал состав сборной на игры с Арменией и Камеруном, включающий 20 человек. В команду были вызваны два вратаря, семь защитников, семь полузащитников и четырех нападающих, причем среди них не было ни одного представителя "Спартака" или "Рубина".

Шешуков перешел в "Спартак" в 2010 году из ФК "Москва". В чемпионате России сезона-2011/12 полузащитник провел за столичный клуб 10 матчей.

Рязанцев выступает за "Рубин" с 2006 года. В чемпионате России сезона-2011/12 Рязанцев провел за казанский клуб 11 игр и забил два мяча.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше