INXS представили слушателям нового вокалиста

Австралийская группа INXS представила поклонникам своего нового вокалиста. Фронтменом группы, как сообщается на официальном сайте коллектива, стал ирландский певец и автор собственных композиций Киаран Гриббин (Ciaran Gribbin). В ближайшее время INXS вместе с новым вокалистом отправятся в небольшое турне по Южной Америке, Австралии и Европе.

Киаран Гриббин признался изданию Billboard, что всегда был поклонником INXS и теперь счастлив от того, что стал полноправным участником группы. Он познакомился с гитаристом и клавишником группы Эндрю Фаррисом несколько лет назад на вечеринке у их общего друга в Австралии.

Ранее Гриббин сотрудничал с такими артистами, как Мадонна, Snow Patrol, Groove Armada, Пол Маккартни и Пол Окенфолд. Новый вокалист INXS в 2010 году вместе с Окенфолдом номинировался на премию "Грэмми" как соавтор хита Мадонны "Celebration".

О том, что в INXS пригласили в группу нового певца, стало известно около недели назад, однако тогда его имя еще не было названо. Информация о новом участнике коллектива появилась после объявления о завершении сотрудничества INXS с предыдущим фронтменом Джейсоном Дином Форченом. Кроме того, австралийская группа презентовала композицию "Tiny Summer", вокал для которой записал Гриббин.

Первое совместное выступление INXS с Гриббином состоится 3 ноября в Перу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше