Названа точная дата выхода Ninja Gaiden III

Компания Tecmo Koei объявила точную дату выхода Ninja Gaiden III, разрабатываемой для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Как сообщается на сайте GameSpot, игра поступит в продажу 20 марта 2012 года.

Tecmo Koei также анонсирована коллекционное издание игры. В него будут входит, в частности, альбом с иллюстрациями к Ninja Gaiden III, компакт-диск с саундтреком и демо-версия игры Dead or Alive 5, которая будет издана позже в 2012 году. Стоимость такой версии Ninja Gaiden III составит 100 долларов США.

Серия Ninja Gaiden существует с 1988 года. Ранние игры серии разрабатывались преимущественно для консолей компаний Nintendo (NES, Game Boy) и Sega (Master System, Game Gear). Главным героем всех игр является ниндзя по имени Рю Хаябуса.

Первая трехмерная игра серии была разработана для консоли Xbox и поступила в продажу в 2004 году. Она называлась Ninja Gaiden (без дополнительных цифр и подзаголовков) и являлась по сути перезапуском франшизы (по некоторым данным - приквелом к трилогии Ninja Gaiden, разработанной для NES). Сиквел Ninja Gaiden II появился на консоли Xbox 360 в 2008 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше