Динияр Билялетдинов договорился о переходе в "Спартак"

Полузащитник ливерпульского "Эвертона" и сборной России по футболу Динияр Билялетдинов договорился об условиях личного контракта с московским "Спартаком". Об этом сообщает сайт издания "Советский спорт". Москвичам удалось достичь договоренности и с руководством "Эвертона". Ожидается, что Билялетдинов подпишет контракт со "Спартаком" в течение ближайших двух дней.

По информации интернет-издания Life Sports, контракт 26-летнего игрока с московским клубом уже подписан. Трансферная стоимость полузащитника, по данным издания, составила семь миллионов евро.

Отец футболиста Ринат Билялетдинов заявил интернет-изданию "Чемпионат.com", что он допускает возможность перехода своего сына в "Спартак". Билялетдинов-старший подчеркнул, что он не может подтвердить информацию о трансфере до публикации официальных документов.

Билялетдинов перешел в "Эвертон" в 2009 году из московского "Локомотива". В чемпионате Англии сезона-2011/12 полузащитник, потерявший место в основном составе "Эвертона", провел только 10 матчей. Английские СМИ писали, что Билялетдинов хочет сменить команду. Сообщалось, что в покупке полузащитника заинтересован немецкий "Вольфсбург".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше