Актриса Деми Мур попала в больницу

Актриса Деми Мур госпитализирована в одну из клиник Лос-Анджелеса, сообщает Reuters. По словам пресс-секретаря актрисы, помощь врачей потребовалась Мур в связи с "нервным истощением" и другими проблемами со здоровьем, вызванными "стрессовой ситуацией, в которой она оказалась".

Пресс-служба не стала напрямую заявлять, что ухудшение самочувствия Мур связано с распадом ее брака с Эштоном Катчером, однако дала понять, что под "стрессовой ситуацией" имеется в виду именно развод.

О госпитализации Мур ее пресс-служба была вынуждена официально объявить после того, как 24 января ряд американских СМИ, специализирующихся на новостях из жизни знаменитостей, сообщили, что актриса доставлена в больницу после передозировки неких лекарственных препаратов.

49-летняя Деми Мур объявила о намерении развестись со своим 33-летним мужем Эштоном Катчером в ноябре 2011 года. В браке Мур и Катчер прожили около шести лет. Причину расставания с мужем Мур называть не стала. По неофициальным данным, причиной развода стали измены Катчера.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше