Деми Мур вышла замуж за Эштона Катчера

Актриса Деми Мур (Demi Moore), бывшая жена Брюса Уиллиса, вышла замуж за актера Эштона Катчера (Ashton Kutcher), который почти на 20 лет моложе нее, сообщает Reuters.

По данным американских СМИ, свадьба 42-летней Мур и 27-летнего Катчера состоялась в субботу в Лос-Анджелесе. Официальные представители актеров информацию о бракосочетании пока не подтвердили. Сообщается, что на церемонии присутствовали более 100 гостей, в том числе бывший муж Мур - Брюс Уиллис.

Мур и Катчер встречаются более двух лет. Сообщения о готовящейся свадьбе уже несколько раз появлялись в прессе, однако актеры их опровергали.

Если информация подтвердится, то для Катчера это будет первый брак, а для Мур - третий. От второго брака с кинозвездой Брюсом Уиллисом, длившегося 13 лет, у актрисы трое дочерей - 17, 14 и 11 лет.

Деми Мур прославилась ролями в фильмах "Привидение", "Солдат Джейн", "Стриптиз" и "Ангелы Чарли II. Только вперед". Катчер снялся в фильмах "Где моя тачка, чувак?" и "Угадай кто?", кроме того, он был одним из создателей популярного на американском MTV реалити-шоу "Punk'd".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше