Far Cry 3 поступит в продажу в сентябре

Стала известна дата релиза шутера Far Cry 3, сообщает Eurogamer. В Сеть на день раньше, чем было назначено, попал немецкий трейлер проекта. Согласно содержащейся в нем информации, в Германии игра выйдет 6 сентября. Портал предполагает, что в Англии игра может появиться на день позже.

Ubisoft анонсировала трейлер проекта 9 февраля. В анонсе говорилось, что ролик появится в сети через неделю, однако уже 15 февраля его опубликовал портал AllGamesBeta. Представители компании утечку трейлера игры пока не комментируют. К моменту написания этой новости трейлер был удален с YouTube по запросу компании.

Ранее портал Edge обнародовал первые подробности о сюжете игры. Как стало известно, ее главным героем станет Джеймс Броуди, который в течение нескольких лет пытается на острове найти свою похищенную девушку. Во время поисков у героя происходит нервный срыв, после которого он начинает галлюцинировать. В описании игры говорится, что противники героя также будут "немного сумасшедшими".

Far Cry 3 был анонсирован на выставке E3-2011. Игра должна выйти на PS3, Xbox 360 и PC в 2012 году. Недавно в Сети появился план релизов Ubisoft на текущий год. Там также было указано, что Far Cry 3 должен выйти до конца года, однако точная дата релиза не называлась.

Шутеры из серии Far Cry выходят с 2004 года. Основными играми серии считаются первая (она вышла на PC в 2004 году, разработкой занималась студия Crytek) и вторая (над ней работала уже студия Ubisoft Montreal). Обе игры были хорошо приняты игровой аудиторией и заслужили высокие оценки в профильной прессе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше