Анонсировано четвертое дополнение к Gears of War 3

Студия Epic анонсировала очередное дополнение к шутеру Gears of War 3, сообщает VG24/7. DLС, получившее название Forces of Nature, станет доступно 27 марта. Сколько будет стоить новое дополнение, пока остается неизвестным.

В Forces of Nature войдут пять карт - три новых (Artillery, Aftermath и Cove) и две из предыдущих игр серии (Raven Down из Gears of War 1 и Jacinto из Gears of War 2). Помимо них в DLC будут три новых персонажа, режим Guardian mode и семь видов вооружения. В него также войдут достижения на 250 очков.

Ранее Epic уже выпустила три дополнения к игре. Первое, Horde Command Pack, содержало три карты, трех персонажей, две расцветки для оружия и достижения на 250 очков. Во второе, RAAM's Shadow, вошли дополнительное приключение на планете Сера, шесть персонажей, набор оружия и также достижения на 250 очков. Сюжетно это дополнение было приквелом самой первой игры серии. В нем рассказывалось о том, как бойцы отряда Zeta эвакуировали мирных граждан из города перед нашествием "саранчи", возглавляемой генералом Раамом. В третьем DLC, Fenix Rising, были пять карт для мультиплеера, дополнительные персонажи и новая система начисления опыта.

Шутер Gears of War 3 вышел эксклюзивно на консоли Xbox 360 в сентябре. За первые пять дней после начала продаж игра разошлась тиражом в более чем три миллиона экземпляров.

В конце ноября в Сети появились слухи о том, что студия Epic передаст права на разработку Gears of War польской студии People Can Fly. Согласно неподтвержденной информации, новые разработчики создадут три приквела серии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше