Новый шутер от создателя Counter-Strike будет условно-бесплатным

Игра Tactical Intervention, созданная под руководством одного из создателей Counter-Strike Мина Ле (Minh Le), будет условно-бесплатной. Об этом сообщается в пресс-релизе, выпущенном компанией Online Gaming Planet, которая будет издавать шутер.

"Соглашение, заключенное с OGPlanet, позволило нам сделать Tactical Intervention условно-бесплатной игрой", - сообщил сам Мин Ле. - "А благодаря этому поиграть в нее смогут все игроки. У нас уже готово очень много отличного контента, и в дальнейшем мы собираемся регулярно добавлять в игру новые карты, виды вооружения и другие вещи".

Предполагается, что игра выйдет весной. В настоящее время разработчики готовятся провести очередной этап закрытого бета-тестирования проекта (он пройдет в мае). Для того, чтобы принять в нем участие, нужно зарегистрироваться на официальном сайте Tactical Intervention.

Tactical Intervention является командным шутером от первого лица. Игроки в нем делятся на два отряда - террористов и контртеррористов, которые сражаются друг против друга. Игра создается на базе модифицированного движка Source.

На 2012 год также запланирован релиз командного шутера Counter-Strike: Global Offensive. В настоящее время Valve, которая разрабатывает игру, ведет закрытое бета-тестирование проекта. Компания также планирует провести открытые бета-тесты, но срок их начала пока остается неизвестным

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше