Открытые бета-тесты Tribes: Ascend начнутся 24 февраля

Студия H-Rez анонсировала открытое бета-тестирование сетевого шутера Tribes: Ascend, сообщает VG24/7. Оно стартует 24 февраля.

Перед началом тестов студия выпустит патч, который добавит в игру новый режим (Arena Deathmatch), новые карты (две для нового режима, одну для режима Capture The Flag и одну для режима New Team Deathmatch), а также дополнительные предметы.

Разработчики также увеличили пропускную способность серверов игры в Северной Америке, Австралии и Европе и добавили новые локальные сервера для Бразилии и Азии.

Геймерам, участвовавшим в закрытом бета-тестировании, были доступны два режима, четыре карты и 12 игровых классов. Закрытые бета-тесты прошли в конце 2011 года. Как отметил Тодд Харрис (Todd Harris) из Hi-Rez, в них приняли участие более 300 тысяч игроков.

Ascend является продолжением популярной серии игр Tribes. Она была анонсирована в марте 2011 года, а релиз должен состояться весной. В основу игры лег движок Unreal 3. Tribes: Ascend будет условно-бесплатной: скачать игру можно будет безвозмездно, но для того, чтобы приобрести экипировку для своего персонажа, игрокам придется потратить реальные деньги.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше