Объявлена дата выхода Tribes: Ascend

Сетевой шутер Tribes: Ascend выйдет 12 апреля. Об этом сообщается в официальном блоге студии Hi-Rez, которая ведет разработку игры.

В настоящее время шутер находится в стадии открытого бета-тестирования. Оно стартовало в конце февраля, и в настоящее время в нем принимают участие более 400 тысяч геймеров. Разработчики объявили, что все, достигнутое игроком в бета-версии игры, будет доступно и в ее финальной версии.

Студия Hi-Rez анонсировала продолжение популярной серии шутеров Tribes в марте 2011 года. Летом разработчики объявили, что они собираются сделать игру условно-бесплатной. Скачать ее смогут все желающие, а получать прибыль студия планирует, продавая наборы экипировки. В них будут входить различные виды оружия, брони, реактивных ранцев, а также особые умения. Наборы будут выходить раз в одну-две недели.

Tribes: Ascend разрабатывается на базе движка Unreal 3. Игра выйдет для PC.

Серия шутеров Tribes выходила с 1998 года. Разработкой первых частей занималась студия Dynamix, а издавала их Sierra On-Line. Последней игрой из серии в настоящее время является Tribes: Vengeance, созданная студией Irrational. Она поступила в продажу в 2004 году. Через шесть лет после этого студия Hi-Rez приобрела права на франшизу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше