В Москве прошла конференция I-COMference-2012

13-14 марта в Москве прошла конференция i-COMference-2012, посвященная коммуникациям и коммуникативным платформам в интернете. Об этом сообщается в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе.

Участники конференции обсудили "взросление" интернет-медиа в Рунете, тенденции развития социальных медиа, мониторинг и управление репутацией, вопросы авторского права, работу СМИ с соцсетями и другие вопросы.

Среди выступающих на мероприятии были руководитель медиалаборатории РИА Новости Василий Гатов, журналистка Ксения Собчак, депутат Госдумы Илья Пономарев, директор по маркетингу сервисов "Яндекса" Андрей Себрант, главный редактор "Ленты.ру" Галина Тимченко и шеф-редактор интернет-вещания телеканала "Дождь" Полина Козловская.

В рамках конференции прошло награждение победителей премии "Блогер Рунета 2012", на котором главный приз получило РИА Новости.

За два дня конференцию посетило около тысячи человек, а две тысячи пользователей посмотрели онлайн-трансляции выступлений участников. Организатором мероприятия выступил журнал "Интернет в цифрах" при поддержке Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и РИА Новости.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше