Новая игра про трансформеров выйдет в августе

Игра Transformers: Fall of Cybertron поступит в продажу 28 августа. Об этом сообщается в новом трейлере проекта, выложенном на сайте Gamespot. Предполагается, что в трейлере названа дата релиза игры в США, а в Европе она появится на два-три дня позже.

Игра выйдет для консолей Xbox 360 и PS3. Ее разрабатывает студия High Moon, а издавать проект будет компания Activision.

Сообщается, что, как и в первой части, в игре будет и одиночная кампания, и многопользовательский режим.

Fall of Cybertron является непосредственным продолжением игры War for Cybertron. Ее сюжет охватывает события, которые происходят перед тем, как добрым трансформерам автоботам пришлось покинуть гибнущую планету Кибертрон. Это произошло в результате того, что в продолжительной гражданской войне между автоботами и злыми трансформерами десептиконами победили последние.

Экшн War for Cybertron вышел в 2010 году. Он получил положительные оценки у критиков (средняя оценка на различных агрегаторах рецензий сейчас составляет 75-76 процентов). Уже через несколько месяцев после релиза компания Hasbro, которой принадлежат права на франшизу, сообщила о том, что у игры будет сиквел, который поступит в продажу осенью 2010 года. Официальный анонс Transformers: Fall of Cybertron состоялся в октябре 2011 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше