Французский Amazon рассекретил Resistance Trilogy

Французское отделение Amazon рассекретило сборник Resistance Trilogy. На странице, которая появилась на сайте ритейлера, сообщается, что компиляция из трех шутеров поступит в продажу 16 мая. Стоимость сборника, указанная на Amazon, составляет 59,99 евро (чуть больше 2300 рублей).

Компания Sony, которая издает серию Resistance, пока никак не прокомментировала данные о релизе компиляции.

Стоит отметить, что ранее французское отделение Amazon выдало информацию о другом сборнике, который также издает Sony. Еще до официального анонса на сайте ритейлера появились данные о том, что японский издатель готовит к релизу HD-версии первых игр из серии Ratchet & Clank. Позже эти сведения подтвердились.

Серия Resistance выходит на консоли PS3 с 2006 года. Последней на данный момент игрой серии является Resistance 3, поступившая в продажу в сентябре 2011 года. Незадолго до ее релиза креативный директор Insomniac Маркус Смит объявил о том, что студия отказывается от дальнейшей работой над серией. Он отметил, что в то же время развитие Resistance продолжится, но дальнейшими проектами будут заниматься другие компании.

Сейчас еще одну игру из серии Resistance разрабатывает студия Nihilistic Software. Resistance: Burning Skies выйдет для консоли PS Vita в конце мая.

Действие серии Resistance происходит в альтернативном двадцатом веке. На Землю высаживаются воинственно настроенные инопланетяне-Химеры, которые начинают порабощать планету и уничтожать ее население.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше