Игра про Рэмбо обзавелась названием

Новая игра про Рэмбо обзавелась названием. Она будет называться Rambo: The Video Game (Рэмбо: Игра), передает портал Eurogamer со ссылкой на издателя проекта - Reef Entertainment.

Представители компании также сообщили о том, что они собираются представить игру на выставке Gamescom-2012. Она будет проходить в Кельне с 15 по 19 августа.

Reef Entertainment приобрела лицензию на производство игр про сурового вьетнамского ветерана летом 2011 года. Как сказал коммерческий директор Крэйг Льюис, с тех пор компания работала над игрой, которая позволит "геймерам и фанатам Рэмбо по всему миру по-настоящему оказаться в шкуре Рэмбо и применить в битве его легендарное оружие".

Экшн выйдет для PC и консолей, дата его релиза пока неизвестна, но на сайте написано, что он состоится "скоро".

Игры про Рэмбо были популярны во второй половине восьмидесятых годов. Тогда они выходили для таких платформ, как ZX Spectrum, Commodore и Sega Master System. Позже Джон Рэмбо становился героем браузерных и мобильных игр.

Первый фильм, в котором появился Джон Рэмбо, вышел в 1982 году. Там, как и в остальных лентах серии, его сыграл Сильвестр Сталлоне. В 1985 и 1988 году вышли два продолжения картины, а следующая часть появилась лишь двадцать лет спустя - в 2008 году. Предполагается, что сейчас идут работы над пятым фильмом, однако официальных данных об их прогрессе нет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше