Разработчики Torchlight II объяснили задержку релиза игры

Студия Runic Games объяснила задержку релиза игры Torchlight II. Один из основателей компании Трэвис Балдри на ее официальном форуме написал о том, что основная часть разработки завершена, и в настоящее время студия занимается отлаживанием игры и внесением изменений, которые потребовались после завершившегося бета-тестирования Torchlight II.

"Мы завершили основную часть и перешли к отладке игры", - написал Балдри. Он объяснил, что сейчас разработчики занимаются преимущественно двумя аспектами: системой навыков и главами игры. По его словам, сейчас разработчики занимаются улучшением уже существующих бонусов и добавляют новые навыки, которых не было в бета-версии Torchlight II. Однако, как уточнил Балдри, больше всего времени уходит на усовершенствование глав игры. Всего их четыре, и сейчас Runic работает над второй и третьей.

Балдри не стал уточнять, сколько времени может уйти на окончательную отладку игры, однако пообещал, что в будущем постарается еженедельно публиковать список изменений, которые разработчики вносят в свою игру.

Torchlight II была анонсирована весной 2010 года. Первоначально разработчики планировали, что выпустят ее уже через год, однако затем релиз неоднократно откладывался. В настоящее время неизвестно даже то, сможет ли Runic Games выпустить ее до конца 2012 года.

Первая часть экшн-RPG Torchlight вышла в 2009 году для PC, и за полгода после релиза разошлась тиражом в 500 тысяч копий. В 2010 году состоялся релиз игры для Xbox 360, после чего ей удалось преодолеть барьер в миллион проданных копий.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше