Анонсировано первое дополнение к XCOM: Enemy Unknown

Издательство 2K анонсировало первое дополнение к стратегии XCOM: Enemy Unknown, передает Eurogamer. Оно будет носить название Slingshot Content Pack.

В DLC войдут новые миссии от Совета и три карты к ним. Как пишет портал, во время выполнения заданий игроку придется встретиться с загадочным оперативником китайской триады, сбить с курса корабль инопланетян, а затем сразиться с внеземными захватчиками в небе над Китаем. В дополнение войдет и новый член команды с уникальной внешностью и историей. Оно также добавит в игру новые возможности для изменения персонажей.

DLC выйдет для Xbox 360, PS3 и PC. Его цена и точная дата релиза пока не называются.

2K также объявило о начале продаж Elite Soldier Pack. Ранее этот контент был доступен только для тех, кто предзаказал игру. В него входят дополнительные виды брони, а также рекрут-блондин, стилизованный под солдата из оригинальной XCOM. Elite Soldier Pack обойдется геймерам в 400 MS Points или в 5 долларов.

XCOM: Enemy Unknown, разработанная студией Firaxis, поступила в продажу в США 9 октября. В Европе игра вышла на три дня позже.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше